Конкурс проектов "2024 год- год семьи!". 6- в класс.
    25 декабря 2023

Отдых на природе с семьей – самое увлекательное и ценное времяпрепровождение.
    Муниципальный смотр- конкурс «Азбука общения». Секция 5-6 классов..
    25 декабря 2023

Поздравляем самых юных победителей-гимназистов II муниципального смотра- конкурса «Азбука общения», который проводился в ноябре 2023 года.
    Конкурс проектов "2024 год- год семьи". 6-б класс.
    25 декабря 2023

Взрослые, часто ли вы задумывались, чье детство лучше: наше или наших детей? Дружная команда детей и родителей 6-Б класса во главе с классным руководителем Батраковой Натальей Николаевной всерьёз задались этим вопросом в рамках новогоднего проекта «Время всегда хорошее».
    Муниципальный  смотр-конкурс «Азбука общения».
    20 декабря 2023

Подведены итоги II муниципального смотра-конкурса «Азбука общения», который проводился в ноябре 2023 года по инициативе специалистов МУ ДО «Центр «Позитив» среди обучающихся 5-6 классов школ ЭМР.
    Конкурс проектов "2024 год- год семьи".
    19 декабря 2023

"Школы должны быть самыми красивыми сооружениями, потому что ДУША РАСТЁТ В КРАСОТЕ. Через красоту - к человечности". В. Сухомлинский
    Региональный Совет при Губернаторе Саратовской области по взаимодействию с российским движением детей и молодежи «Движение первых»..
    18 декабря 2023

18 декабря состоялось заседание регионального координационного совета при Губернаторе Саратовской области по взаимодействию с российским движением детей и молодежи «Движение первых».
    Выпускники гимназии- победители Всероссийских проектов!.
    14 декабря 2023

Дарья Иванова, выпускница гимназии 2019 года, студентка Поволжского института управления имени П.А.Столыпина, стала ПОБЕЛИТЕЛЕМ Всероссийского проекта "ТВОЙ ХОД".
     Региональный конкурс "Здоровое поколение".
    13 декабря 2023

13 декабря в рамках договора о сотрудничестве представители СГМУ имени В.И. Разумовского в лице Савиной Светланы Сергеевны - руководителя центра по профориентации и Матвиенко Ульяны Андреевны, ассистент кафедры общей биологии, фармакогнозии и ботаники посетили нашу гимназию.
    Международная выставка-форум "Россия".
    09 декабря 2023

9 декабря 2023 года делегация ГАОУ СО "Гимназия 8" выступала на площадке международного форума-выставки "Россия" на ВДНХ.