• Конкурс проектов "2024 год- год семьи"

"Школы должны быть самыми красивыми сооружениями, потому что ДУША РАСТЁТ В КРАСОТЕ. Через красоту - к человечности". В. Сухомлинский
    Конкурс проектов "2024 год- год семьи".

19 декабря в гимназии началась защита проектов "2024 год - год СЕМЬИ".

Репортаж  2-А  КЛАССА.

А верите ли вы в чудеса под Новый год?

Морозным зимним днём в 17 кабинете 2 А класса ребята, родители, классный руководитель Людмила Петровна и почётные гости стали свидетелями настоящего волшебства: кошки вместе с новогодними шарами придумали план спасения Нового года! Красные, желтые, зеленые и синие шарики знали, что праздника не будет, если не начнётся метель и сделали всё возможное, чтобы мы с вами не остались без Нового года!

Детский смех, новогодние песни, праздничное настроение и ожившая ёлка порадовали жюри! Метель закружилась такая, что огромные объемные снежинки до сих пор не растаяли, а продолжают украшать кабинет.

Коллектив 2 «А» класса поздравляет всех с наступающим Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное!