ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ и РОДИТЕЛЕЙ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
    22 апреля 2024

Терроризм — это одно из самых страшных преступлений. Бандиты совершают его, чтобы добиться своих злых целей. Для этого они нагнетают страх в обществе и совершают насилие над людьми. Все террористы — преступники, и после того, как они попадают в руки стражам правопорядка, их судят и сажают в тюрьмы. Скорее всего, вам не придется столкнуться с этим страшным злом — терроризмом, но, к сожалению, угроза терактов существует, и лучше всего быть к ней готовыми.
    12 февраля 2024

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О НЕОБХОДИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВЕТООТРАЖАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ
    Общероссийская акция " Сообщи, где торгуют смертью".
    22 марта 2023, 12:00

20 марта в рамках Общероссийской акции « Сообщи, где торгуют смертью» в ГАОУ СО « Гимназия № 8» проведены мероприятия для обучающихся старших классов, направленные на профилактику употребления наркотических средств и психотропных веществ «Как сказать наркотикам «Нет!».