18 марта 2024

Дорогие десятиклассники, родители, учителя, директора образовательных организаций!
    Музейный урок "Битва за Сталинград".
    12 февраля 2024

2 февраля 1943 г. победой Красной Армии завершилось самое грандиозное сражение в истории Великой Отечественной войны – Сталинградская битва.
    Экскурсия в музей МЧС.
    12 февраля 2024

8 февраля дружный 4"Б" класс со своим классным руководителем Мизиновой Аленой Александровной посетил Саратовский музей МЧС.
    Театральные каникулы.
    09 января 2024

Сегодня ученики 2 а класса, с классным руководителем Людмилой Петровной, посетили театр «Версия» г. Саратова. Спектакль «Однажды в студёную зимнюю пору…» покорил ребят и взрослых не только декорациями, костюмами актеров , но и общением персонажей со зрителями.
    Каникулы в музее. Наш край..
    09 января 2024

В рамках внеурочной деятельности дружный коллектив 4а класса посетил сегодня Саратовский краеведческий музей.
    Международная выставка-форум "Россия".
    09 декабря 2023

9 декабря 2023 года делегация ГАОУ СО "Гимназия 8" выступала на площадке международного форума-выставки "Россия" на ВДНХ.
    Увлекательное путешествие гимназистов.
    11 ноября 2023

11. 11.23 г. группа учащихся 2 б класса с классным руководителем Ириной Ивановной Лепехиной и родителями побывали в гончарной мастерской Кирилла Горелова.
    Занятие кружка " Вместе с мамой".
    25 октября 2023

В последний учебный день 1 четверти в 6-б классе Юлия Сергеевна Бойко провела занятие кружка "Вместе с мамой". В замечательно - творческой, доброй и тёплой атмосфере ребята готовили сюрпризы мамам своими руками.
    Программа Фонда развития детского и юношеского творчества «Профессии будущего в Парке науки и искусства ОЦ «Сириус». (в Новости и Мероприятия).
    04 апреля 2023, 13:00

С 25 по 30 марта 2023 г. гимназисты приняли участие в партнерской программе Фонда развития детского и юношеского творчества «Профессии будущего в Парке науки и искусства ОЦ «Сириус».
    Социокультурный проект "Браво, Боголюбов!".
    02 апреля 2023, 12:00

29 марта гимназисты 7-а и 7-б классов вместе с родителями и классными руководителями совершили поездку в Радищевский музей города Саратова.