• Региональный Совет при Губернаторе Саратовской области по взаимодействию с российским движением детей и молодежи «Движение первых».

18 декабря состоялось заседание регионального координационного совета при Губернаторе Саратовской области по взаимодействию с российским движением детей и молодежи «Движение первых».
    Региональный Совет при Губернаторе Саратовской области по взаимодействию с российским движением детей и молодежи «Движение первых»..

В открытии мероприятия приняли участие гимназисты: Зубков Олег - 6а класс , Слисарчук Серафим - 9а класс, Балуков Михаил-3а класс.

ГОРДИМСЯ!