• Школа детской безопасности

Пожарная безопасность

Нормы пожарной безопасности, а также документы, регламентирующие различные аспекты деятельности гимназии в области пожарной безопасности, обучение мерам пожарной безопасности представлены в разделе "Пожарная безопасность".

Раздел "Пожарная безопасность" ориентирован как на сотрудников и обучающихся гимназии, так и на родителей, поскольку в нем содержатся общие положения по пожарной безопасности и специальная информация по требованиям пожарной безопасности.

Федеральный закон от 21.12.1994 N 69-ФЗ (ред. от 13.07.2015) «О пожарной безопасности»

Федеральный закон от 22.07.2008 N 123-ФЗ (ред. от 13.07.2015) «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»

Справочная информация: «Нормы и правила пожарной безопасности» (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс)

Правила и памятки по пожарной безопасности

Буклет «Пожарная безопасность»

Соблюдайте правила пожарной безопасности

Ужин с огоньком?

Как вести себя при пожаре в транспорте

Правила безопасности  детей и подростков

Памятка по пожарной безопасности в быту для детей

Правила пожарной безопасности в быту для детей

Памятка для родителей о правилах поведения на железной дороге

Памятка для родителей по обеспечению безопасности дорожного движения

Памятка для учащихся о правилах поведения на железной дороге

Правила для гимназистов

Тематические плакаты

Железная дорога - зона повышенной опасности

Транспортная полиция предупреждает

Будьте внимательны при переходе путей!