• Международная выставка-форум "Россия"

9 декабря 2023 года делегация ГАОУ СО "Гимназия 8" выступала на площадке международного форума-выставки "Россия" на ВДНХ.
    Международная выставка-форум "Россия".
    В рамках работы стенда Саратовской области наша гимназическая команда обучающихся 10 и 11 классов представила музыкально- литературную композицию о Саратовской области. Ребята рассказали гостям выставки о своей работе по патриотическому воспитанию и о важности формирования у молодёжи гражданской позиции.