День семьи.
    15 марта 2024

Традиционные семейные ценности - вот основа современной социальной политики нашей страны.
    01 марта 2024

На кафедре «Переводоведение и межкультурная коммуникация» в рамках коворкинг-площадки «Школа перевода» продолжаются занятия с будущими абитуриентами.
    "Живая классика-2024".
    29 февраля 2024

Сегодня в гимназии с успехом прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2024". В конкурсе приняли участие 16 обучающихся из 5-10 классов. Участники серьёзно подготовились к выступлению и продемонстрировали высокий уровень чтения прозаических произведений.
    Областной патриотический  конкурс детских рисунков «Мой герой».
    24 февраля 2024

Поздравляем Трофимову Екатерину - 10 а класс-победителя областного патриотического конкурса детских рисунков «Мой герой».
    I Всероссийский конкурс проектных работ имени Сергея Соболева.
    23 февраля 2024

Очный этап I Всероссийского конкурса проектных работ имени Сергея Соболева состоялся 22 февраля 2024 года в ГАОУ СО «Инженерный лицей».
    Помогаем участникам специальной военной операции.
    22 февраля 2024

24 февраля ученики 6А класса посетили волонтерскую организацию «Швейбат», где познакомились с деятельностью волонтеров центра, а также приняли участи в изготовлении сетей для фронта.
    Проект « Папины уроки»..
    21 февраля 2024

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества- праздник мужества, отваги и гордости за славных защитников Родины!
    Областной конкурс чтецов «Гордись, Отчизна, славными сынами".
    21 февраля 2024

Обучающийся 1 б класса Гриднев Кирилл стал победителем областного открытого онлайн-конкурса чтецов « Гордись, Отчизна, славными сынами», который провела МБУ «Центральная библиотечная система ЭМР».
    Церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года –2024».
    19 февраля 2024

Вокальный коллектив 6-б класса под руководством Горобец Елены Ивановны стал участником церемонии закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года–2024».