Акция "Дорога к звездам".
    15 марта 2024

9 марта вся страна отмечала 90 лет со дня рождения первого космонавта Юрия Гагарина.
    День семьи.
    15 марта 2024

Традиционные семейные ценности - вот основа современной социальной политики нашей страны.
    Проект « Папины уроки»..
    21 февраля 2024

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества- праздник мужества, отваги и гордости за славных защитников Родины!
    Праздник "Прощание с Букварем".
    12 февраля 2024

2 февраля в честь окончания обучения по первому учебнику у ребят 1 «А» и 1 «Б» класса состоялся традиционный для первоклашек праздник - Прощание с Букварем!
    05 февраля 2024

Утром 29 января в гимназии проводилась акция «Я -ПАТРИОТ», организаторами которой стали ребята 8 а класса.
    Муниципальный рождественский бал.
    19 января 2024

Современные подростки и рождественский бал — это разве возможно? Платья и фраки, классическая музыка и вальс?
    Наши каникулы.
    09 января 2024

С Новым годом и Рождеством, дорогие гимназисты! Первые зимние каникулы для 1 б класса прошли ярко и празднично.
    Веселые и волшебные каникулы.
    09 января 2024

В последний день школьных каникул ученики и родители 1 «А» класса посетили удивительный театр фокусов «Самокат». Все присутствующие с удовольствием погрузились в волшебный мир магии и были поистине очарованы талантом и профессионализмом актеров.
    09 января 2024

Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые.
    Акция "Лучик добра".
    24 ноября 2023

4- в класс уже три года участвует в акции "Лучик добра" и предлагает родителям и детям гимназии присоединиться к этому доброму и нужному мероприятию