Помогаем участникам специальной военной операции.
    22 февраля 2024

24 февраля ученики 6А класса посетили волонтерскую организацию «Швейбат», где познакомились с деятельностью волонтеров центра, а также приняли участи в изготовлении сетей для фронта.
    Акция "Пишу тебе, герой!".
    16 февраля 2024

Очередная партия гуманитарной помощи, собранной педагогами и родителями гимназии, а также детские письма отправляются сегодня в госпитали Луганска.
    Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
    18 октября 2023

Руфанова Арина, гимназистка 9 а класса, принимала участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
    Всероссийская акция "Дети - детям".
    01 июня 2023, 12:00

Департамент государственной политики в сфере воспитания проводит всероссийскую акцию «Дети — детям» с 12 мая по 31 июля 2023 года.
    Беседа "Пора взросления".
    22 мая 2023, 12:00

22 мая 2023 года специалист Центра медицинской профилактики провела с девушками 7, 8 классов беседу по половому воспитанию «Пора взросления».
    Профессиональные пробы "Попробуй себя в профессии".
    24 января 2023, 12:20

18 января представители СГТУ имени Гагарина Ю.А. в составе Института прикладных информационных технологий и коммуникаций, Института электронной техники и приборостроения, Энгельсского технологического института (филиала) провели для учащихся ГАОУ СО «Гимназии №8»города Энгельса профессиональные пробы «Попробуй себя в профессии!», в которых приняли участие более 120 обучающихся 6-11 классов.
    Учитесь добру вместе с нами!.
    26 декабря 2022, 11:00

Добро.Университет – это бесплатные онлайн-курсы и вебинары, программы повышения квалификации и офлайн-тренинги
    Благотворительная акция " Подари сердцу надежду".
    14 декабря 2022, 10:00

Гимназисты и их родители приняли участие в благотворительной акции « Подари сердцу надежду»