• Новости

Мастер-классы с носителем языка «Жесты в китайской культуре» от «Международной Языковой Академии».
    22 апреля 2024

Сегодня ученики 7 «А», 8 «А», 9 «А» и 10 «А» классов прикоснулись к миру китайского языка и культуры на встрече с носителем и преподавателем Хэ Лаоши и директором Академии Акулиной Валентиной Владимировной.
    14 апреля 2024

14 апреля 2024 года обучающиеся 6 б класса Алимов Матвей и Зайцев Иван заняли 1 место среди 78 участников на научно- практической конференции "Открытие" в Саратовском Государственном университете им. Н. Г. Чернышевского.
    Информация о научно- практической конференции в ГАОУ СО "Гимназия №8".
    26 марта 2024

В государственном автономном общеобразовательном учреждении Саратовской области «Гимназия № 8» 25 марта 2024 года состоялась II региональная научно-практическая конференция «Научный потенциал XXI века».
    Серия открытых уроков по финансовой грамотности.
    07 февраля 2024

С 30 января по 10 февраля в гимназии проходит серия открытых уроков по финансовой грамотности для 5 и 6 классов в формате деловой игры.
    22 октября 2023

Любознашки 1"А" класса со своим классным руководителем Ушаковой Галиной Иосифовной приняли участие во Всероссийской акции "Единый фенологический день: октябрь".
    Занятия в технопарке "Кванториум".
    19 октября 2023

19 октября ученики 8 А класса посетили Кванториум (большинство детей - впервые).