Путешествие по родному краю.
    21 октября 2023

21 октября 3 «А» класс совершил очередное путешествие по родному краю!
    Всероссийский  STARD DANCE фестиваля "ШТРИХ CODE".
    21 октября 2023

Школа танца «Арабески» стала Лауреатом Всероссийского STARD DANCE фестиваля "ШТРИХ CODE" 21.10.2023.
    Всероссийский конкурс молодых педагогических работников Энгельсского муниципального района «Педагогический дебют-2023».
    20 октября 2023

20 октября во Дворце творчества им. Л.А.Кассиля прошла церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса молодых педагогических работников Энгельсского муниципального района «Педагогический дебют-2023».
    Занятия в технопарке "Кванториум".
    19 октября 2023

19 октября ученики 8 А класса посетили Кванториум (большинство детей - впервые).
    Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
    18 октября 2023

Руфанова Арина, гимназистка 9 а класса, принимала участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
    Путешествие по родному краю.
    15 октября 2023

14-15 октября ученики 6в и 8а класса, вместе с классными руководителями Сорокиной Е. М., Золотаревой ЕВ и учителем русского языка Чайковской ЕВ, совершили увлекательное двухдневное путешествие по родному краю.
    Футбольный матч "Битва поколений".
    14 октября 2023

14 октября в 15.00 на базе ФК "Академия" состоялся футбольный матч «Битва Поколений», посвящённый международному Дню Отца. Матч проходил между командой старшеклассников и командой пап.
    Орлята России.
    12 октября 2023, 12:00

Уже октябрь! А это значит, что начальные классы ГАОУ СО «Гимназия №8» начали реализацию трека "Орлёнок - Лидер" в рамках всероссийской программы «Орлята России».
    Торжественные мероприятия ко Дню учителя.
    12 октября 2023, 12:00

Депутат Саратовской областной Думы, председатель Саратовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз Женщин России», региональный координатор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» Юлия Литневская поздравила и наградила преподавателей Саратова и Энгельса на мероприятиях, посвященных Дню учителя.
    Областной фестиваль семейных и любительских театров «Играем вместе» сезон 2023 года.
    12 октября 2023

Подведены итоги областного фестиваля семейных и любительских театров «Играем вместе» сезон 2023 г.