• Путешествие по родному краю

Путешествие по родному краю.
    14-15 октября ученики 6в и 8а класса, вместе с классными руководителями Сорокиной Е. М., Золотаревой ЕВ и учителем русского языка Чайковской ЕВ, совершили увлекательное двухдневное путешествие по родному краю. В первый день поездки дети посетили музей им. Федина, музей -усадьбу Чернышевского. А во второй день состоялась поездка в город Маркс, с посещением каталического и лютеранского храмов, конно-спортивного школы и краеведческого музея. Неизгладимое впечатление на ребят произвела игра на органе. Очень понравилось кормить коней и кататься на них. Ребята и родители благодарят фирму Покровск -тур за организацию этого увлекательного путешествия!