Наши интересные каникулы.
    01 ноября 2023

Ученики 2 А класса вместе с классным руководителем Людмилой Петровной и родителями завершили осенние каникулы походом в Саратовский областной театр оперетты.
    III Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2023».
    31 октября 2023

Подведены итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2023»
    lX Региональная научно- практическая конференция юных лингвистов "Язык глазами школьников".
    28 октября 2023, 12:00

В дни осенних каникул - 28 октября 2023 года ученица 7 А класса Еремеева Глафира приняла участие в lX Региональной научно- практический конференции юных лингвистов "Язык глазами школьников" и заняла 2 место.
    Интеллектуальная игре "Андреналин. Разоблачение магии".
    27 октября 2023, 10:00

27 октября сборная команда гимназистов из 5А и 5Б классов (Пирская Злата, Воробьева Светлана, Комлев Макар, Хамидулина Ксения, Гриднев Платон, Чесноков Илья) со своими родителями и учителем истории Суравикиной Натальей Геннадьевной поучаствовали в интеллектуальной игре "Андреналин.
    Занятия по профориентации "Билет в будущее".
    26 октября 2023

В первый день каникул 9-б класс посетил предприятие "Аврора инжиниринг", которое производит оборудование для разлива и упаковки пищевой и химической продукции.
    Школьный спортивный клуб "Сокол".
    26 октября 2023

В рамках работы Школьного спортивного клуба «Сокол» на осенних каникулах ежедневно проводятся спортивные игры и тренировки для гимназистов по баскетболу, пионерболу и волейболу.
    Волонтерство.
    25 октября 2023

Классный час в 9-А классе 25 октября был интересен и продуктивен.
    Занятие кружка " Вместе с мамой".
    25 октября 2023

В последний учебный день 1 четверти в 6-б классе Юлия Сергеевна Бойко провела занятие кружка "Вместе с мамой". В замечательно - творческой, доброй и тёплой атмосфере ребята готовили сюрпризы мамам своими руками.
    Торжественная церемония приема в детскую организацию "Планета детства".
    24 октября 2023

24 октября гимназисты 1 «А» и 1 « Б» классов приняли участие в торжественном мероприятии - ребят официально приняли в ряды Гимназистов и в детскую организацию «Планета Детства»!
    22 октября 2023

Любознашки 1"А" класса со своим классным руководителем Ушаковой Галиной Иосифовной приняли участие во Всероссийской акции "Единый фенологический день: октябрь".