• Торжественная церемония приема в детскую организацию "Планета детства"

24 октября гимназисты 1 «А» и 1 « Б» классов приняли участие в торжественном мероприятии - ребят официально приняли в ряды Гимназистов и в детскую организацию «Планета Детства»!
    Торжественная церемония приема в детскую организацию "Планета детства".
     Первоклассникам и их родителям, которые присутствовали на празднике, рассказали о высоких достижениях Гимназии и её учеников, старшеклассники и члены юнармейского отряда 6- б класса  «Высота» исполнили для ребят вокальные композиции, а танцевальная студия «Арабески» показала  свои лучшие танцевальные номера. Первоклассники не остались в долгу - продемонстрировали, что они достойны гордого звания «гимназист» и тоже пели, читали стихи, ровно и красиво строились, и даже зарабатывали гимназические гувики и оценки прямо на мероприятии! Праздник прошел на самом высоком уровне! Со слов родителей «Гимназия- место, где прививаются детям истинные ценности и где царит домашняя атмосфера внимания и заботы о детях!»