• Театральные каникулы

Сегодня ученики 2 а класса, с классным руководителем Людмилой Петровной, посетили театр «Версия» г. Саратова. Спектакль «Однажды в студёную зимнюю пору…» покорил ребят и взрослых не только декорациями, костюмами актеров , но и общением персонажей со зрителями.
    Театральные каникулы.
    Дети были не просто пассивными наблюдателями спектакля, а с большим удовольствием пели, танцевали, громко аплодировали. Баба Яга заколдовала самого Деда Мороза, чтобы похитить его волшебный посох! Да ещё и вредничать начала, чтобы всем настроение испортить. А звери из волшебного леса вместе со Снегурочкой и Лешим всё равно нашли способ и Деда Мороза расколдовать, и Бабу Ягу усовестить, и Новый Год отпраздновать. Ведь это самый удивительный праздник, когда происходят только добрые чудеса и каждый может ненадолго стать волшебником!