• Тематическая каникулярная смена десятиклассников региона "Литературное краеведение 2024"

Дорогие десятиклассники, родители, учителя, директора образовательных организаций!

Центр одарённых детей Саратовской области "Галактика" приглашает на тематическую каникулярное смену десятиклассников региона “Литературное краеведение 2024»
    (23 марта 08:00 – 27 марта 17:00).

✅ Интересно, что участники Саратовской региональной гуманитарной олимпиады Школьников “Умницы и умники земли Саратовской 2024” могут участвовать в олимпиаде без дополнительных согласований. Достаточно отправить в центр заявку на участие в смене.

✅ Вся информация об участии в смене по ссылке:

или по телефону: 89033866570

Участие в смене бесплатное.

Ждём заявок на смену!

Оргкомитет Олимпиады “Умницы и умники Саратовской области”.