• Программа Фонда развития детского и юношеского творчества «Профессии будущего в Парке науки и искусства ОЦ «Сириус». (в Новости и Мероприятия)

С 25 по 30 марта 2023 г. гимназисты приняли участие в партнерской программе Фонда развития детского и юношеского творчества «Профессии будущего в Парке науки и искусства ОЦ «Сириус».
    Программа Фонда развития детского и юношеского творчества «Профессии будущего в Парке науки и искусства ОЦ «Сириус». (в Новости и Мероприятия).

С 25 по 30 марта 2023 г. гимназисты  приняли участие в партнерской программе Фонда развития детского и юношеского творчества «Профессии будущего в Парке науки и искусства ОЦ «Сириус».

Программы направлены на формирование интереса и развитие компетенций в естественнонаучном, инженерно-техническом и творческом направлениях. Цель программы — дать возможность школьникам «примерить на себя» несколько профессий из сферы науки и высоких технологий, которые с высокой долей вероятности будут востребованы в перспективе ближайших десяти лет.

По итогам программы гимназисты получили сертификаты о прохождении программы от ОЦ "Сириус" и Фонда развития детского и юношеского творчества.