Государственное автономное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Гимназия № 8"
г.Энгельс
  • Новости

    Фестиваль- конкурс исполнителей патриотической песни "Защитник".
    06 декабря 2023

    Представители благотворительного фонда содействия спортивному и патриотическому воспитанию «Защитник», руководителем которого является Полях Александр Владимирович, вручили благодарственные письма заслуженному учителю, директору ГАОУ СО «Гимназия № 8» Зинаиде Васильевне Филимоновой и вокальному коллективу «Поколение Next» — руководитель Елена Ивановна Горобец, за большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и участие в открытом областном фестивале - конкурсе исполнителей патриотической песни «Защитник». Благодарим за высокую оценку нашего труда!
    Образовательный проект "Парта Героя".
    06 декабря 2023

    В ГАОУ СО "Гимназия №8" увековечили память погибшего участника специальной военной операции Аскара Бимухамбетова.
    Акция "Лучик добра".
    24 ноября 2023

    4- в класс уже три года участвует в акции "Лучик добра" и предлагает родителям и детям гимназии присоединиться к этому доброму и нужному мероприятию
    23 ноября 2023

    23 ноября в начальной гимназии военнослужащие воинской части провели Урок мужества и спортивные эстафеты.
    День рождения гимназии.
    23 ноября 2023

    Гимназисты и родители выражают благодарность администрации гимназии, педагогическому коллективу и детской организации "Планета Детства" за «взрывную волну» радостных эмоций у детей в День рождения гимназии!
    Муниципальный фестиваль "Созвездие талантов".
    23 ноября 2023

    23 ноября  на базе МОУ «СОШ № 9» проходил очный конкурс командных состязаний «Интеллектуальный экспресс» среди обучающихся 3-х классов школ г. Энгельса и Энгельсского района в рамках муниципального фестиваля «Созвездие талантов» .
    Марафон знаний "Интеллектуальный экспресс".
    22 ноября 2023

    22 ноября сборная команда 4-х классов приняла участие в марафоне знаний «Интеллектуальный экспресс»  и заняла  || место.
    Международный литературный конкурс «Проза - поэзия - детям».
    16 ноября 2023

    Гимназисты 1«б» класса Россошанская Василиса и Гриднев Кирилл ( кл. рук. Назаровп Н. Н.) приняли участие в Международном литературном конкурсе «Проза - поэзия - детям» и стали победителями в номинации «Лучший чтец» заняв 1 место .
    Международный конкурс по экологии «Экология России».
    16 ноября 2023

    Ученики 2 а класса (учитель Бидзюра Л.П.) приняли активное участие в Международном конкурсе по экологии «Экология России».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie