• День рождения гимназии

Гимназисты и родители выражают благодарность администрации гимназии, педагогическому коллективу и детской организации "Планета Детства" за «взрывную волну» радостных эмоций у детей в День рождения гимназии!
    День рождения гимназии.

Сколько интересных аттракционов! Форт Баярд, Салон красоты, Ярмарка чудес!

Вся наша дружная гимназическая семья в восторге от мероприятий. Мы только настроены мчатся вперед к новым знаниям !

Праздник замечательный! СПАСИБО за подаренные эмоции нашим детям и их родителям!