• Акция "Лучик добра"

4- в класс уже три года участвует в акции "Лучик добра" и предлагает родителям и детям гимназии присоединиться к этому доброму и нужному мероприятию
    Акция "Лучик добра".

Уже по традиции в предверии Нового года, фондом «Мир добра и помощи » совместно со школами и гимназиями г.Саратова и г.Энгельса, будет проведена акция «Лучик добра» в поддержку детей и семей  из Безымянского муниципального образования.

Наш Дедушка Мороз лично вручит подарки каждому ребенку.
    Срок акции - до 10 декабря

Подарки можно принести в кабинет 4  - в класса. Представитель родительского комитета Антонина Богатая.