• Новости

Всероссийский конкурс молодых педагогических работников Энгельсского муниципального района «Педагогический дебют-2023».
    20 октября 2023

20 октября во Дворце творчества им. Л.А.Кассиля прошла церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса молодых педагогических работников Энгельсского муниципального района «Педагогический дебют-2023».
    Футбольный матч "Битва поколений".
    14 октября 2023

14 октября в 15.00 на базе ФК "Академия" состоялся футбольный матч «Битва Поколений», посвящённый международному Дню Отца. Матч проходил между командой старшеклассников и командой пап.
    Международный многожанровый фестиваль «PRO LETO».
    17 июня 2023, 12:00

17 июня Школа танца «Арабески» стала ЛАУРЕАТОМ | и || степени международного многожанрового фестиваля «PRO LETO» в Саратове!
    30 мая 2023, 13:00

Команда 7 а класса "Ценители прекрасного" заняла 1 место в региональном сетевом проекте "Арт-фьюжн: портрет на фоне", приуроченном к международному Дню музеев.
    Муниципальный литературно- творческий конкурс " Юбилей писателя- радость для читателя!".
    30 мая 2023, 12:00

Поздравляем участников, призёров и победителей 2 "А" класса муниципального литературно-творческого творческого конкурса «Юбилей писателя – радость для читателя!»
    Муниципальный творческий марафон "Страна знаний и профессий".
    04 мая 2023, 12:00

Поздравляем вокальный коллектив 2 - а класса с победой в муниципальном творческом марафоне "Страна знаний и профессий"! Номинация "Лучшие школьные песни"!
    Районный смотр-конкурс юнармейских отрядов "Равнение на Победу".
    29 апреля 2023

29 апреля в Энгельсском муниципальном районе состоялся смотр-конкурс юнармейских отрядов "Равнение на Победу".
    Муниципальный конкурс "Лидер года".
    12 апреля 2023, 11:00

Поздравляем Яну Сек, ученицу 8 а класса - призёра конкурса "Лидер года", которая стала обладателем Супер-приза  ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА ОТ РДДМ «ПРОГУЛКИ по стране»!
    Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я-исследователь!».
    04 апреля 2023, 12:00

Обучающиеся 4б класса Береговская Лиза и Тарасова Наташа — ПОБЕДИТЕЛИ регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников « Я-исследователь!». (Учитель: Назарова Н.Н.)
    Муниципальная интеллектуальная игра "Знатоки истории".
    03 апреля 2023, 12:00

МОЗИНА ЕВГЕНИЯ, обучающаяся 5-б класса ГАОУ СО "Гимназия 8", стала АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ, набрав максимальное количество баллов и в отборочном, и в основном туре! Не оставила соперникам-обучающимися всех школ город- ни одного шанса! Учитель Батракова Наталья Николаевна. Желаем дальнейших побед! Гордимся!