• Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я-исследователь!»

Обучающиеся 4б класса Береговская Лиза и Тарасова Наташа — ПОБЕДИТЕЛИ регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников « Я-исследователь!». (Учитель: Назарова Н.Н.)
    Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я-исследователь!».

Конкурс был организован кафедрой дошкольного и начального образования Саратовского института развития образования.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!