• Районный смотр-конкурс юнармейских отрядов "Равнение на Победу"

Районный смотр-конкурс юнармейских отрядов "Равнение на Победу".

29 апреля в Энгельсском муниципальном районе состоялся смотр-конкурс юнармейских отрядов "Равнение на Победу". В торжественном марше на центральной площади нашего города прошли юнармейские отряды всех школ ЭМР. Гимназию представляли отряды "Высота" (младший юнармейский отряд 5 - б класса)  и "Антей"  (старший юнармейский  отряд 9-б, 10-а, 11 - а классов). Командиры отрядов- Смольянинова Ксения (10- а),  Алимов Матвей (5- б).

В открытии торжественного районного мероприятия принимали участие вокальные коллективы 7- а,  8- а,  10-а классов, школа танца "Арабески", солисты 11 -а  класса Халилов Эльмир, Сметанина Ксения, Зубрилина Юлия, Кулебакина Лера.

Благодарим директора гимназии Зинаиду Васильевну за всемерную поддержку юнармейского движения, руководителей  Зуева Сергея Витальевича, Горобец Елену Ивановну, Горобец Елену Евгеньевну за отличную подготовку гимназистов!

Трогательно! Очень Достойно! Патриотично! По-гимназически!