• Муниципальная интеллектуальная игра "Знатоки истории"

МОЗИНА ЕВГЕНИЯ, обучающаяся 5-б класса ГАОУ СО "Гимназия 8", стала АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ, набрав максимальное количество баллов и в отборочном, и в основном туре! Не оставила соперникам-обучающимися всех школ город- ни одного шанса! Учитель Батракова Наталья Николаевна. Желаем дальнейших побед! Гордимся!
    Муниципальная интеллектуальная игра "Знатоки истории".

МОЗИНА ЕВГЕНИЯ,  обучающаяся 5-б класса   ГАОУ СО "Гимназия 8", стала АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ,  набрав максимальное количество баллов  и в отборочном,  и в основном туре! Не оставила соперникам-обучающимися всех школ город-  ни одного шанса!  Учитель Батракова Наталья Николаевна.
    Желаем дальнейших побед! Гордимся!