День защиты детей.
    01 июня 2023, 09:00

Сегодня, 1.06.2023, летний оздоровительный лагерь «Планета детства» встретил День защиты детей на центральной площади.
    Выпускной вечер в начальной гимназии.
    26 мая 2023, 12:00

26 мая в нашей гимназии прозвенел еще один последний звонок - начальная школа простилась со своими учениками, проводив их в школу основную.
    Торжественная церемония "Последний звонок- 2023".
    23 мая 2023, 12:00

23 мая в гимназии состоялась торжественная церемония «Последний звонок", посвящённая окончанию учебного года.
    Концерт для ветеранов, проживающих в доме- интернате для престарелых и инвалидов.
    11 мая 2023, 16:00

Мы последнее поколение тех, кто прикоснулся к настоящим героям Великой Отечественной Войны!
    Великой Победе посвящается....
    11 мая 2023, 15:00

5 мая в 1- б классе состоялась встреча с Анатолием Афанасьевичем Кулешовым, дедушкой Сорокина Дениса.
    Концерт для ветеранов педагогического труда Энгельсского муниципального района.
    11 мая 2023, 14:00

В актовом зале гимназии 5 мая состоялся концерт, посвященный 78-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
    Концерт для ветеранов завода по ремонту гражданских и военных вертолётов АО "356 АРЗ".
    11 мая 2023, 12:00

Накануне праздника Дня Великой Победы ученики 5а класса приняли участие в праздничном концерте, организованном заводом по ремонту гражданских и военных вертолётов АО "356 АРЗ".
    Возложение цветов в памятникам, посвященным событиям Великой Отечественной войны.
    10 мая 2023, 12:00

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне гимназисты отдали дань памяти погибшим воинам, благодаря которым у наших детей сейчас есть возможность учиться, мечтать и стремиться к исполнению поставленных целей в жизни.
    05 мая 2023, 12:00

Во все дни, даже самые праздничные, улицы городов и поселков невозможно представить без автомобилей. Мы предлагаем накануне празднования Дня Победы каждому из нас разместить на личном автотранспорте фотографии своих ветеранов.
    Церемония награждения кавалеров «Орден Ладошки».
    26 апреля 2023, 12:00

22 апреля на базе МОУ «Гимназия «Авиатор» состоялась 11 торжественная церемония награждения кавалеров «Орден Ладошки».