• Возложение цветов в памятникам, посвященным событиям Великой Отечественной войны

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне гимназисты отдали дань памяти погибшим воинам, благодаря которым у наших детей сейчас есть возможность учиться, мечтать и стремиться к исполнению поставленных целей в жизни.
    Возложение цветов в памятникам, посвященным событиям Великой Отечественной войны.
    В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне гимназисты  отдали дань памяти погибшим воинам, благодаря которым у наших детей сейчас есть возможность учиться, мечтать и стремиться к исполнению поставленных целей в жизни.