• Концерт для ветеранов завода по ремонту гражданских и военных вертолётов АО "356 АРЗ"

Концерт для ветеранов завода по ремонту гражданских и военных вертолётов АО "356 АРЗ".
    Накануне праздника Дня Великой Победы ученики 5а класса приняли участие в праздничном концерте, организованном заводом по ремонту гражданских и военных вертолётов АО "356 АРЗ". Дети с воодушевлением выступили перед ветеранами труда и семьями заводчан. После концерта ребята полакомились кашей с полевой кухни и отправились на экскурсию по территории завода, а также в сборочный цех. Они с интересом рассматривали вертолёты, побывали в кабине пилота, задавали вопросы об авиационной технике, узнали много нового и интересного,  получили небольшие подарки. Руководство завода поблагодарило Гимназию №8 за воспитание активных творческих детей, наполненных искренним чувством любви к Родине.