Международный литературный конкурс «Проза - поэзия - детям».
    16 ноября 2023

Гимназисты 1«б» класса Россошанская Василиса и Гриднев Кирилл ( кл. рук. Назаровп Н. Н.) приняли участие в Международном литературном конкурсе «Проза - поэзия - детям» и стали победителями в номинации «Лучший чтец» заняв 1 место .
    Международный конкурс по экологии «Экология России».
    16 ноября 2023

Ученики 2 а класса (учитель Бидзюра Л.П.) приняли активное участие в Международном конкурсе по экологии «Экология России».
    Проект "Билет в будущее".
    16 ноября 2023

Сегодня дружные гимназисты и 7а и 7б классов в сопровождении Мамонтовой Ирины Юрьевны и Тарабрина Павла Васильевича побывали на дне открытых дверей в Саратовском архитектурно-строительном колледже.
    Увлекательное путешествие гимназистов.
    11 ноября 2023

11. 11.23 г. группа учащихся 2 б класса с классным руководителем Ириной Ивановной Лепехиной и родителями побывали в гончарной мастерской Кирилла Горелова.
    Волонтерская деятельность гимназистов.
    06 ноября 2023, 11:00

Выпускницы гимназии (11а класс) Анжелика Снхчян, Иванова Софья (11а класс) и Маслякова Анна (10 а класс), Волох Ольга (10а класс) были удостоены БЛАГОДАРНОСТИ Министерства Культуры Саратовской области за активную волонтёрскую деятельность в период проведения мероприятий, посвящённых 150- летию Саратовского цирка имени братьев Никитиных.
    Волонтерская акция в Городском парке Саратова.
    05 ноября 2023, 11:00

Ученик 1 "А" класса Кулаков Алексей вместе со своей семьёй принял участие в компенсационной высадке саженцев дуба в Городском парке в Саратове. Такую замечательную возможность - посадить дерево - парк предоставил 30 семьям нашего региона.
    03 ноября 2023, 11:00

Подведены итоги регионального сетевого проекта «Знай наших! Литературный навигатор по творчеству поэтов и писателей Саратовского края», приуроченного к Международному дню школьных библиотек.
    Областной фестиваль детского творчества «На Сцене».
    02 ноября 2023, 10:00

2 ноября вокальный коллектив «Стихия» (рук. Е. И. Горобец) и школа танца «Арабески» (рук. Е.Е.Горобец) принимали участие в областном фестивале детского творчества «На Сцене», организаторами которого является команда Российского движения детей и молодежи (РДДМ)-«Движение Первых».
    Занятия по профориентации.
    01 ноября 2023

Дружный коллектив 7а с пользой проводит осенние каникулы. 1 ноября ребята вместе с классным руководителем Ириной Юрьевной Мамонтовой и коллективом родителей посетили музей Банка России.
    РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.
    01 ноября 2023

01.11.2023 состоялось торжественное открытие областного фестиваля детского творчества «НА СЦЕНЕ».