• Беседа "Пора взросления"

Беседа "Пора взросления".
    22 мая 2023 года специалист Центра медицинской профилактики провела с девушками 7, 8 классов беседу по половому воспитанию «Пора взросления». Тема для встречи была выбрана неслучайно. Половое воспитание имеет огромное значение для дальнейшего развития человека. Именно от тех установок, которые он получает в детстве, будет зависеть его будущее семейное положение, отношение к браку, противоположному полу. Не говоря уже о том, что правильное половое воспитание девочек поможет им в будущем избежать многих ошибок. Во время беседы были затронуты такие важные темы, как дружба и любовь в подростковом возрасте. По окончании беседы девочки задали вопросы и получили исчерпывающие ответы.