• Всероссийская акция "Дети - детям"

Всероссийская акция "Дети - детям".
    Департамент государственной политики в сфере воспитания проводит всероссийскую акцию «Дети — детям» с 12 мая по 31 июля 2023 года. В рамках акции планируется сбор книг детской художественной литературы для детей, проживающих на территории новых субъектов РФ. Пункт сбора в Саратовской области  находится находится по адресу: г. Саратов, ул. Киселева, д. 74, региональное отделение Общероссийского общественного движения «Народный фронт».