Районная торжественная церемония, посвященная Дню учителя.
    05 октября 2023

5 октября в МОУ «СОШ№ 1» города Энгельса состоялась торжественная церемония «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ».
    Занятие "Разговоры о важном" на тему "Там, где Россия".
    11 сентября 2023, 12:00

Понедельник 11сентября для учеников ГАОУ СО «Гимназии №8» традиционно начался с торжественного выноса флага Российской Федерации и звучанием Гимна России!
    День здоровья.
    02 сентября 2023, 12:00

В первый день осени дружная гимназическая семья 2-Б класса во главе с Ириной Ивановной Лепехиной провела День здоровья на природе.
    Муниципальный бал медалистов.
    17 июля 2023, 10:00

Поздравляем выпускников гимназии 2023 года, которые на муниципальном балу медалистов удостоены Почётного знака "За отличные успехи в учении" Энгельсского муниципального района
    Выпускной вечер 9 классов.
    27 июня 2023, 12:00

27 июня получили аттестаты девятиклассники гимназии! За их плечами множество решенных задач, победы и достижения.
    Выпускной вечер- 2023.
    24 июня 2023, 12:00

24 июня в ГАОУ СО « Гимназия № 8» прошел выпускной вечер. Это был очень яркий, трогательный, торжественный праздник!
    12 июня 2023, 13:00

Алексей и Наталья Тарасовы, учащиеся 1Б и 4Б класса ГАОУ СО «Гимназия №8» (классные руководители Лепехина И. И. и Назарова Н. Н.) стали участниками Всероссийской акции «Твой герой».
    12 июня 2023, 12:00

12 июня, в День России, гимназисты 1 — б класса (классный руководитель Лепехина Ирина Ивановна) стали участниками Всероссийской акции "Твой герой".
    Концерт хореографических коллективов, посвященных Дню защиты детей.
    02 июня 2023, 12:00

Школа танца «Арабески» со своим руководителем Еленой Евгеньевной Горобец приняли участие в концерте хореографических коллективов образовательных организаций г. Энгельса, посвященном Международному Дню защиты детей, который состоялся 1 июня в городском парке.