• Концерт хореографических коллективов, посвященных Дню защиты детей

Школа танца «Арабески» со своим руководителем Еленой Евгеньевной Горобец приняли участие в концерте хореографических коллективов образовательных организаций г. Энгельса, посвященном Международному Дню защиты детей, который состоялся 1 июня в городском парке.
    Концерт хореографических коллективов, посвященных Дню защиты детей.

«Арабески» радовали маленьких и больших зрителей хореографическими композициями «Танцы», «Пошла млада» и «Wednesday party”.