• Занятие "Разговоры о важном" на тему "Там, где Россия"

Понедельник 11сентября для учеников ГАОУ СО «Гимназии №8» традиционно начался с торжественного выноса флага Российской Федерации и звучанием Гимна России!
    Занятие "Разговоры о важном" на тему "Там, где Россия".

Утренние мероприятия продолжились занятием «Разговоры о важном» на тему «Там, где Россия».

На уроке учителя рассказали об уникальности нашей страны в ее географическом положении: разнообразные природные зоны, разнообразие растений и животных, многообразный рельеф. Но главное достояние нашей страны – это люди, которые  сохраняют и приумножают природные, культурные богатства.

#Навигаторыдетства

#ГодПедагогаиНаставника