Юный мультипликатор.
    22 апреля 2024

С днём космонавтики! Вашему вниманию Деркач Николай ученик 5 Б классе представляет мультфильм "Учись, чтобы быть первым" о Юрии Гагарине. Коля написал мультфильм с помощью языка программирования Scretch.
    Патриотическая акция «Память в танце. Случайный вальс».
    22 апреля 2024

Обучающиеся 10А класса приняли участие в ежегодной патриотической акции «Память в танце. Случайный вальс», посвященной Дню воинской славы России – 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
    II региональный фестиваль гражданско- патриотической песни "Мы патриоты России".
    12 апреля 2024

10 апреля в ГАОУ СО "Гимназия № 8" состоялся II региональный фестиваль гражданско-патриотической песни "Мы патриоты России"- настоящий праздник музыки, в которой живет история нашей Родины, судьбы её героев.
    08 апреля 2024

8 апреля в гимназии прошла торжественная церемония передачи копии Знамени Победы, водруженного над Рейхстагом в городе Берлине 1 мая 1945 года, на вечное хранение. Знамя Победы является официальным символом Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне, государственной реликвией России.
    Акция "Дорога к звездам".
    15 марта 2024

9 марта вся страна отмечала 90 лет со дня рождения первого космонавта Юрия Гагарина.
    День семьи.
    15 марта 2024

Традиционные семейные ценности - вот основа современной социальной политики нашей страны.
    Проект « Папины уроки»..
    21 февраля 2024

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества- праздник мужества, отваги и гордости за славных защитников Родины!
    Праздник "Прощание с Букварем".
    12 февраля 2024

2 февраля в честь окончания обучения по первому учебнику у ребят 1 «А» и 1 «Б» класса состоялся традиционный для первоклашек праздник - Прощание с Букварем!
    05 февраля 2024

Утром 29 января в гимназии проводилась акция «Я -ПАТРИОТ», организаторами которой стали ребята 8 а класса.
    Муниципальный рождественский бал.
    19 января 2024

Современные подростки и рождественский бал — это разве возможно? Платья и фраки, классическая музыка и вальс?