• Праздник "Прощание с Букварем"

2 февраля в честь окончания обучения по первому учебнику у ребят 1 «А» и 1 «Б» класса состоялся традиционный для первоклашек праздник - Прощание с Букварем!
    Праздник "Прощание с Букварем".
    Для ребят были организованы интересные конкурсы и игры, музыкальные развлечения и, конечно, сладкие угощения. Такие веселые, добрые мероприятия дарят ребятам положительные эмоции и заряжают позитивом. Родители и ученики первых классов благодарят администрацию Гимназии и своих учителей за чудесные праздничные традиции, а Елену Ивановну Горобец за неиссякаемую энергию, позитивный настрой и помощь в организации и проведении праздника!