30 мая 2023, 12:00

Ребята 3а класса завершили учебный год посещением интерактивной кулинарной студии "Сытый лис", где гимназисты не только готовили, но потом и ели приготовленные любимые блюда - стрипсы и мороженое. Так же приняли участие в увлекательных кулинарных, творческих, музыкальных и спортивных конкурсах. Время пролетело незаметно. Хорошо поработали в учебном году - хорошо и отдохнули.

30 мая 2023, 12:00

Ученики 2б класса вместе со своим классным руководителем Шелахаевой Л.В. и родителями провели незабываемый семейный выходной в Детском Палаточном лагере.

30 мая 2023, 12:00

Скоро начнутся летние каникулы. Гимназисты будут больше времени проводить на свежем воздухе, многие уедут отдыхать к родственникам, в оздоровительные лагеря, санатории. Именно в эти последние дни учебного года ребятам необходимо напоминать о правилах поведения на улице и в общественных местах, а также о правилах собственной безопасности.

26 мая 2023, 12:00

26 мая в нашей гимназии прозвенел еще один последний звонок - начальная школа простилась со своими учениками, проводив их в школу основную.

Лингвистический лагерь для детей с носителем языка с 25.06 по 15.07