• Информация о научно- практической конференции в ГАОУ СО "Гимназия №8"

В государственном автономном общеобразовательном учреждении Саратовской области «Гимназия № 8» 25 марта 2024 года состоялась II региональная научно-практическая конференция «Научный потенциал XXI века».
    Информация о научно- практической конференции в ГАОУ СО "Гимназия №8".

Участниками  мероприятия   стали 176 обучающихся школ, гимназий,  лицеев   Саратова, Энгельса, Балаково, Ртищево, Красный Кут. Работа конференции проходила по предметам технической, естественно-научной, математической, гуманитарной направленности  в 12 секциях.   Оценивали работы обучающихся 33 члена жюри, в числе которых педагоги города Энгельса и Саратова, представители  профессорско  - преподавательского состава СГТУ им. Ю.А. Гагарина, СГУ им. Н.Г. Чернышевского. По итогам представленных к защите работ на научно – практической конференции члены жюри отметили высокий научный потенциал школьников самых разных возрастов.