• Общероссийская акция " Сообщи, где торгуют смертью"

20 марта в рамках Общероссийской акции « Сообщи, где торгуют смертью» в ГАОУ СО « Гимназия № 8» проведены мероприятия для обучающихся старших классов, направленные на профилактику употребления наркотических средств и психотропных веществ «Как сказать наркотикам «Нет!».
    Общероссийская акция " Сообщи, где торгуют смертью".

20 марта в рамках Общероссийской акции « Сообщи, где торгуют смертью» в ГАОУ СО « Гимназия № 8»  проведены мероприятия для обучающихся старших классов, направленные на профилактику употребления наркотических  средств и психотропных веществ «Как сказать наркотикам «Нет!».

Наркомания – это слово у всех на слуху, но что же это такое?

КАКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЧЕЛОВЕКА ОКАЗЫВАЕТ НАРКОТИК? КАКОЙ ВРЕД ПРИНОСЯТ НАРКОТИКИ?

КАК ВЛИЯЕТ НАРКОМАНИЯ НА ДУШЕВНЫЙ ОБЛИК ЧЕЛОВЕКА? Все эти вопросы были рассмотрены 18 марта обучающимися 8 и 9 классов  на уроках биологии.