Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!».
    18 февраля 2024

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» выиграла учитель музыки гимназии Елена Ивановна Горобец! Номинация «Театрально-музыкальное развлечение» с работой «Новогодний мюзикл-24» Поздравляем! Новый год в гимназии был волшебным!!!!
    Всероссийские соревнования  по игре Dota 2.
    17 февраля 2024

Обучающие гимназии приняли участие в  муниципальном этапе Всероссийских соревнований  по игре Dota 2, которые проводит Движение Первых.
    Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Выше облаков».
    13 февраля 2024

10 февраля школа танца «Арабески» представила свои хореографические композиции в международном многожанровом фестивале-конкурсе «Выше облаков».
    Фестиваль-соревнование "ГТО всей семьей".
    13 февраля 2024

Любовь к спорту начинается с семьи, а развивается и крепнет у ребенка всю жизнь.
    Интеллектуальная игра по произведениям В. Драгунского.
    12 февраля 2024

7 февраля состоялась интеллектуальная игра между командами 2 А и 2 В классов по произведениям Н.Н. Носова и В.Ю. Драгунского.
    Федеральный проект "Классные встречи".
    12 февраля 2024

В рамках федерального проекта "Классные встречи" общероссийского движения детей и молодежи
    Интеллектуальная игра по истории "Первый император Великой России".
    12 февраля 2024

5 февраля в гимназии среди обучающихся 8 классов прошла интеллектуальная игра по истории "Первый император Великой России"
    Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ»..
    05 февраля 2024

Учащиеся 5 «Б» класса Деркач Николай и Дыбская Евгения стали победителями первого тура Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ».
    Международный литературный конкурс "Поэзия-детям".
    22 января 2024

15 января гимназисты начальных классов приняли участие в международном литературном конкурсе «Поэзия- детям", который провела Вера Ивановна Львова, представитель Международного сообщества писательских союзов (г. Москва).
    Международный литературный конкурс "Поэзия - детям".
    19 января 2024

15.01.24 г. учащиеся 2 б класса приняли участие в Международном литературном конкурсе "Поэзия-детям", который провела Вера Ивановна Львова, представитель Международного сообщества писательских союзов (г. Москва).