• Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ».

Учащиеся 5 «Б» класса Деркач Николай и Дыбская Евгения стали победителями первого тура Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ».
    Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ»..

Ребята участвовали в секции «Культурное наследие и современное искусство» с работой «История пушистых хранителей Эрмитажа в картинах».

Они приглашены в Москву для участия в финале Конкурса – XXXIII Всероссийской детской конференции.