• Выпускной вечер - 2022

Автор: Гимназия №8
    Один из самых волнующий моментов в жизни - окончание школы.
    Выпускной вечер - 2022.

Один из самых волнующий моментов в жизни - окончание школы.

25 июня 2022 года ЦНТ "Дружба" прошёл Выпускной вечер - яркий праздник, романтический финал длинной гимназической дороги, который останется в памяти навсегда.

"Как быстро пролетели эти 11 лет... Совсем недавно наши дети были озорными и беззубыми малышами, а сегодня - умные и воспитанные, целеустремлённые и интеллигентные патриоты своей страны.

Чувства гордости и радости переполняют нас за наших подросших детей. Но нам ещё и грустно...Грустно расставаться с нашей большой и дружной гимназической семьёй.

Родители и дети 11 А класса выражают огромную благодарность главной маме гимназии - Зинаиде Васильевне , первой маме - Галине Иосифовне, второй маме - Наталье Николаевне, самым добрым кураторам класса Ольге Александровне, Елене Викторовне, Людмиле Васильевне, руководителю замечательного творческого цеха Елене Ивановне и всему педагогическому коллективу гимназии. Благодарим Вас за воспитание и обучение наших детей , за безграничную доброту и любовь к детям, умение создать комфортную обстановку на уроках и во всей гимназии, за то, что все эти годы Вы все были рядом с нашими детьми и с нашими семьями, вы воспитывали и учили не только наших детей, но и нас.

Спасибо тебе огромное Наша любимая Гимназия!!!!"- родители выпускников