• Конкурс чтецов, посвященный Дню Защитника Отечества

16 февраля 2023 года состоялся конкурс чтецов, посвящённый Дню защитника Отечества. В конкурсе принимали участие обучающиеся 1-8 классов. Все ребята очень серьезно подготовились. Они замечательно, проникновенно, осознанно читали стихи, посвященные Великой Отечественной войне и героическим защитникам нашей Родины.
    Конкурс чтецов, посвященный Дню Защитника Отечества.

16 февраля 2023 года  состоялся конкурс чтецов, посвящённый Дню защитника Отечества. В конкурсе принимали участие обучающиеся 1-8  классов. Все ребята очень серьезно подготовились. Они замечательно, проникновенно, осознанно  читали стихи, посвященные Великой Отечественной войне и героическим защитникам нашей Родины.

Призовые места распределились следующим образом:

В начальных классах.

I место - Филимонов Николай, 2 А (учитель - Е. А. Авдейчик)
    II место - Непершина Алина, 1 А (учитель - Л. П. Бидзюра)
    II место - Овчинникова Татьяна, 1 Б (учитель - И. И. Лепехина)
    III место - Бурмистрова Варвара, 4 А (учитель - Г. И. Ушакова)
    Результаты гимназического конкурса чтецов среди обучающихся средних классов:
    Среди 5-6 классов
    1 место разделили Зубков Олег, 5а  и Шилова Софья, 5 б классы
    2 место - Петрик Лиза, 6 б класс
    3 место - Горячева Вероника , 6 а класс

Среди 7-8 классов