• Театральная студия "АйДаДети"

20 января театральная студия "АйДаДети" 2 б класса представила свой дебютный спектакль «Волшебство».
    Театральная студия   "АйДаДети".

20 января  театральная студия "АйДаДети" 2 б класса представила свой дебютный спектакль «Волшебство».

Уникальная, поучительная сказка про добро и хорошие поступки.

Зрителями стали первоклассники гимназии и 3В класс.

Этот спектакль  - труд и старания учеников и родителей 2Б класса, под чутким руководством классного руководителя Шелахаевой Людмилы Владимировны и учителя музыки  Горобец Елены Ивановны. Спасибо большое за интересную гимназическую жизнь!

Спасибо 7-А  классу за открытие спектакля и поддержку!

Режиссёр: Шелахаева Людмила Владимировна
    Режиссёр-постановщик: Горобец Елена Ивановна