• Благотворительное новогоднее представление

Благотворительное новогоднее представление.

У детей должно быть счастливое детство! И пока доблестные воины стоят на защите Родины, их сыновья и дочки загадывают самые заветные желания Деду Морозу и Снегурочке. Потому что дети верят в волшебство, и чудеса случаются!

25 декабря в ГАОУ СО "Гимназия 8"  проведено новогоднее представление для детей мобилизованных военнослужащих ЭМР.

Веселая музыка, сказочные персонажи, с которыми дети могли не только потанцевать, но и сфотографироваться, яркая елка – все вместе это дарило сказочную атмосферу гостям гимназии.

Девчонки и мальчишки водили хороводы вокруг елочки, пели песни, играли, танцевали. Веселый, беззаботный смех – это то, ради чего педагоги, гимназисты и их родители делали  все возможное!

После веселых хороводов и просмотра  новогоднего спектакля дети получили замечательные подарки, заботливо приготовленные родителями гимназистов.

Этот праздник оставил массу впечатлений у девочек и мальчиков нашего города. И наверняка скоро фото счастливых ребят смогут увидеть их мужественные папы. Для них такая весточка из дома станет самым лучшим подарком на Новый год!