• Всероссийский форум "Мы гордость Родины"

Всероссийский форум "Мы гордость Родины".

Новости из столицы нашей Родины! Сегодня ,17.12.2022г, прошёл очный этап Всероссийского форума РОО Доктрина «Мы гордость Родины». К очному туру было допущено 342 работы. Ученицы гимназии Еремеева Глафира (6А  класс) в направлении «Лингвистика» заняла почетное 1 место!

Гажавина София  (ЗВ класс) в направлении «История и Краеведение» заняла почетное 1 место!

Попова Мария (3В класс) в направлении «Биология» заняла почетное 1 место!

Поздравляем учениц и научных руководителей Сундутову Венеру Балтабековну и Цыганову Наталью Алексеевну со столь высокой наградой!