• Конкурс "Лучший ученический класс"!

Конкурс "Лучший ученический класс"!.

Дружный коллектив 8А класса под руководством Елены Ивановны Горобец, ставший ПОБЕДИТЕЛЕМ областного конкурса «ЛУЧШИЙ УЧЕНИЧЕСКИЙ КЛАСС», в награду получил право бесплатной туристической поездки в столицу нашей Родины город-герой МОСКВУ!

Ребята познакомились с самыми яркими достопримечательностями столицы!

Красная площадь, МГУ, Воробьёвы горы, Большой театр, палеонтологический музей, Государственный исторический музей, Манежная площадь, Старый Арбат и конечно же ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ..

Восторгу не было предела….

Новогодняя Москва- это настоящее ЧУДО!

Организаторы , Министерство образования Саратовской области и СОИРО, сделали победителям конкурса настоящий НОВОГОДНИЙ подарок!

СПАСИБО всем взрослым за поддержку!!! Было очень интересно! По Москве ребята передвигались на туристическом комфортабельном автобусе с чудесным экскурсоводом! Желаем всем гимназистам участвовать и ПОБЕЖДАТЬ!