• "Осторожно! Тонкий лед!"

"Осторожно! Тонкий лед!".
    19 декабря для ребят  начальных классов  прошла встреча  с сотрудниками МЧС Власовым А. В. и Варламовым Г. В., которые провели беседу с обучающимися об опасности, которая ждет всех, кто выходит на тонкий лед. Они рассказали, как надо вести себя, если произошло несчастье. Ребята слушали с интересом, задавали вопросы и отвечали на вопросы инспекторов. Встреча прошла в интерактивном режиме,  информация для детей была очень полезна и своевременна.