• Посвящение в гимназисты

Посвящение в гимназисты.

18 ноября в 1 "В" классе состоялось грандиозное событие, которое очень ждали ученики и их родители - праздник "ПОСВЯЩЕНИЕ В ГИМНАЗИСТЫ"!

Родители выражают огромную благодарность ВСЕМУ педагогическому коллективу гимназии и гимназистам - лидерам детской организации «Планета детства».

«Спасибо, за труд, волнение, радость, счастье, за все трогательные моменты мероприятия!

Мы знаем на кого равняться и к чему стремиться!!!

Мы с вами! Мы как вы!! Обещаем, что не подведём Вас, вы будете нами гордиться!!»