• Межрегиональный открытый творческий онлайн-конкурс "На волжских рубежах"

Подведены итоги Итоги IV межрегионального открытого творческого онлайн конкурса "На волжских рубежах" среди участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции», членов Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», «Движение Первых», воспитанников профильных кадетских и казачьих классов, учащихся православных гимназий и воскресных школ, посвященному Году семьи в России. Наши гимназисты стали победителями этого конкурса!
    Межрегиональный открытый творческий онлайн-конкурс "На волжских рубежах".

Волкова Анастасия — ГРАН-ПРИ в номинация "Инструментальное исполнительство"

Зубков Олег - Диплом лауреата I степени в номинация "Художественное слово"

Школа танца "Арабески"- Диплом лауреата II степени в номинация "Хореография"